R LALIQUE FRANCE.
Vase Gui en verre blanc moulé... Lot 378
Résultat :
Estimation :
R LALIQUE FRANCE.
Vase Gui en verre blanc moulé pressé satiné mat.
Signé au revers au tampon.
H_16.5 cm D_17 cm, deux éclats à la base et un petit trou rebouché sur la panse