Lot n° 378

Résultat :
Estimation :

R LALIQUE FRANCE. Vase Gui en verre blanc moulé pressé satiné mat. Signé au revers au tampon. H_16.5 cm D_17 cm, deux éclats à la base et un petit trou rebouché sur la panse