Simon GUDGEON (né en 1958).
Reflection.
Sculpture... Lot 371
Résultat :
Estimation :
Simon GUDGEON (né en 1958).
Reflection.
Sculpture en bronze à patine nuancée, signée au dos des initiales SG et numérotée VI/IX.
H_105 cm L_53 cm P_30 cm