Lot n° 367

Résultat :
Estimation :

Paire de fauteuils en gondole en palissandre et marqueterie de bois clair. Epoque Charles X. H_82 cm L_54 cm P_63 cm, tâches. Provenance : Château de Grignols (Dordogne), branche des Sabran Ponteves, Marquis des Isnards.