Ecole française du premier tiers du XIXème siècle.
Portrait... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Portrait de Jean-Pierre BERTOZZI, sculpteur (1784- Reims1847).
Pastel.
H_44 cm L_35,7 cm.
Cadre en bois et stuc doré, accidents