Prix Net TTC :
1000 EUR

Psyché française de style Art Nouveau du 20ème siècle. Objet finement sculpté et ciselé en hêtre pour antiquaires et collectionneurs. Psyché pour une chambre ou salon de belle décoration soutenue par quatre pieds zoomorphes (voir photo). Objet qui a récemment subi un nettoyage et restauration. Psyché richement décorée avec de décorations florales et un blason centrale sur la base (voir photo). En excellent état.

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. 00393395094992