Panneau en bois naturel ajouré de trois médaillons superposés figurant des personnages en mouvement ourlés d'une frise de cartouches à décor d'animaux alternés de gargouilles en bronze.
(fêles, taches de peinture, petits accidents)
Haut. : 165 cm - Larg. : 57,5 cm