BAOULÉ - COTE D'IVOIRE
Chaise en bois sculpté à patine cuivre, le dossier à barreau, elle repose sur quatre pieds droits
XXème siècle
(usures d'usage)
Haut. : 52 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 32 cm