Panneau en bois naturel à décor d'une scène de... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Panneau en bois naturel à décor d'une scène de lutte aux multiples combattants ourlée d'une frise crènelée.
(quelques rayures et fêles)
Haut. : 24,5 cm - Long. : 181 cm