Lot n° 16

Estimation :

Bol en bois sculpté, la panse gravée de motifs géométriques, il présente une petite prise de préhension sur un côté et une anse ajourée sur l'autre XXème siècle (usures) Haut. : 11,5 cm - Diam. : 22 cm