Statue totem en bois sculpté à patine foncée figurant... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Statue totem en bois sculpté à patine foncée figurant un personnage anthropomorphe, la coiffe gravée de motifs circulaires
XXème siècle
(fentes, usures et manques)
Haut. : 47 cm