Jean LE MOAL (1909-2007)
"Jeune nu féminin
Gravure,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Jean LE MOAL (1909-2007)
"Jeune nu féminin
Gravure, exemplaire numéroté 11/15
Signé au crayon sur la planche en bas à droite et daté 1986
Dimensions avec cadre : H : 51 ; L : 44 cm