Olivier Domin dit OLL (né en France en 1965)
Serge... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Serge Gainsbourg VI
Technique mixte sur toile
Signé en bas à gauche
Contresigné et daté 2010 sur le chassis
Epoque XXIème siècle.
Dimensions du cadre : H:120 ; L:170 cm