Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Eric Heyen, dit Rik Hey (né en 1961) B.B. (Brigitte Bardot) Technique mixte sur toile, signée en bas à droite. Daté 2010 au dos. Epoque XXIème siècle. Dimensions du châssis : H:150 ; L:150 cm