Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Victor Vasarely (1906-1997) Lithographie polychrome Série Olympia - 1972 Quelques points d'humidité sur le haut Dimensions avec cadre : H : 101,5 ; L : 91,5 cm