Victor Vasarely (1906-1997)
Lithographie polychrome
Série... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Victor Vasarely (1906-1997)
Lithographie polychrome
Série Olympia - 1972
Quelques points d'humidité sur le haut
Dimensions avec cadre : H : 101,5 ; L : 91,5 cm