Kiro Urdin (né en 1945)
Aquarelle sur papier,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Kiro Urdin (né en 1945)
Aquarelle sur papier, signée et daté 2011 en bas à droite
Certificat de la main de l'artiste au dos
Encadré sous verre
Dimensions à vue : H : 31 ; L : 45 cm