Alberto Blanchart Gonzales (né en 1971)
"Lukas"
Technique... Lot 23
Résultat :
Estimation :
"Lukas"
Technique mixte sur papier, signé.
Numéroté III/XX
2017
Oeuvre accompagnée de son certificat
Dimensions avec cadre : H : 103 ; L : 73 cm