Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Alberto Blanchart Gonzales (né en 1971) "Lukas" Technique mixte sur papier, signé. Numéroté III/XX 2017 Oeuvre accompagnée de son certificat Dimensions avec cadre : H : 103 ; L : 73 cm