Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Paul HUF (1924-2002) "Bonny Trading" Photographie couleur Signé au crayon et daté 93 sur le passe-partout Exemplaire exposé au Kunstcentrum (Zaandam) en 2012 Dimensions avec cadre : H : 50 ; L : 60 cm