Paul HUF (1924-2002)
"Bonny Trading"
Photographie... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Paul HUF (1924-2002)
"Bonny Trading"
Photographie couleur
Signé au crayon et daté 93 sur le passe-partout
Exemplaire exposé au Kunstcentrum (Zaandam) en 2012
Dimensions avec cadre : H : 50 ; L : 60 cm