Olivier DEBRE (1920-1999)
Lithographie polychrome,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Olivier DEBRE (1920-1999)
Lithographie polychrome, signée au crayon sur la planche
Numérotée 36/75
Cadre désolidarisé
Dimensions avec cadre : H : 99 ; L : 77 cm