Michel Moreno (né en 1945)
Artiste peintre français
"Composition... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Michel Moreno (né en 1945)
Artiste peintre français
"Composition au violon
Gouache sur carton, signée en bas à gauche
1989
Dimensions à vue : H : 56 ; L : 43 cm