Edouard PIGNON (1905-1993)
Lithographie polychrome,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Edouard PIGNON (1905-1993)
Lithographie polychrome, signée et datée 59 au crayon sur la planche
Numérotée 89/100
Dimensions avec cadre : H : 71 ; L : 87 cm