Pablo PICASSO (1881-1973)
"La cheminée
Gravure,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973)
"La cheminée
Gravure, tirage à 34 exemplaires
Numéroté A.P 7
Provenance : Collection Marina Picasso
Dimensions à vue : H : 87 ; L : 67 cm