Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Pablo PICASSO (1881-1973) "La cheminée Gravure, tirage à 34 exemplaires Numéroté A.P 7 Provenance : Collection Marina Picasso Dimensions à vue : H : 87 ; L : 67 cm