Marie LAURENCIN (1883-1956)
"La ronde des chiens
Lithographie... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Marie LAURENCIN (1883-1956)
"La ronde des chiens
Lithographie sur papier Arches, tirée à 250 exemplaires.
Numérotée 14/250.
Dessin original rapporté sur la planche.
Dimensions avec cadre : H : 84 ; L : 97 cm