Braco DIMITRIJEVIC (né en 1948)
"Triptychos Port... Lot 2
Résultat :
Estimation :
"Triptychos Port Historicus" ou "Hommage à Modigliani"
Lithographie, numérotée 57/60. Signée au crayon sur la planche.
Tirage de 1990
Dimensions avec cadre : H : 77 ; L : 57 cm