BOUCHES-DU-RHÔNE (13) - VUE de "MARSEILLE, Vue du Port de la Joliette". 19ème. Belle lithographie en couleurs d'après LEBRETON. Imprimée par Becquet, à Paris. Papier vélin. Bonnes marges. 51,5 x 75 cm. Etat A/B (rares rousseurs).