YRAGAËL ou la fin des temps L'orgie dans la coupe Encre de Chine sur papier pour un des dessins qui a convaincu Goscinny d'engager Philippe Druillet dans Pilote. Ils seront publiés dans l'album chez Dargaud au milieu des années 70. 45x75 cm, signé, daté 68 et encadré