KARL BALLMER (1891 Aarau - 1958 Lamone près de... Lot 1366
Résultat :
Estimation :
KARL BALLMER (1891 Aarau - 1958 Lamone près de Lugano) - Huile sur bois, "Paysage avec soleil à l'horizon", monogrammé en bas à droite "KB", désigné au verso sur un autocollant, env. 50x105cm, non encadré