CHINE, époque Jianqing
Statuette en porcelaine... Lot 34
Résultat :
Estimation :
CHINE, époque Jianqing
Statuette en porcelaine et émaux de la famille rose, représentant un jeune dignitaire tenant un éventail .
Hauteur : 18 cm
(petit éclat au pied gauche)
Expert : Cabinet ANSAS, PAPILLON & DE LERY - Paris