COMPAGNIE DES INDES, XVIIIe siècle,
Paire d'assiettes... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paire d'assiettes floriformes en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux, branchages fleuris et armoiries.
Diamètre : 23 cm
Expert : Cabinet ANSAS, PAPILLON & DE LERY - Paris