SAINT AMAND ?
Assiette à décor d'une scène lacustre... Lot 14
Résultat :
Estimation :
SAINT AMAND ?
Assiette à décor d'une scène lacustre animée en camaïeu jaune au centre et bianco supra bianco au marli.
18ème siècle.
Diamètre : 22,3 cm