Masson? Le pont St Michel et le clocher de l'église... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Masson? Le pont St Michel et le clocher de l'église St Sévérin vu depuis le Quai des Orfèvres à Paris. Début du XXème siècle. Aquarelle et gouache sur papier. Signature illisible en bas à gauche. 14,5x18cm. Monté dans un passe-partout.