Céramique d’Art de Bordeaux dite CAB pour PRIMAVERA
Vase ovoïde à col bombé en céramique émaillée brun et coulures blanches projetées
Marqué « CAB France » au revers et numéroté 377
H. 22 - Diam : 14 cm