Céramique d’Art de Bordeaux dite CAB pour PRIMAVERA
Grande... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Grande coupe circulaire sur talon en céramique granulé crème et blanche, vers 1930
Signé et numérotée
17 x 20 x 33 cm