Lot n° 13

Estimation :

Albert CHEURET (1884-1966) Suspension en bronze argenté à décor géométrique retenant quatre plaques d’albâtre angulaires Signée Pointe inférieure d’albâtre manquante, système de suspension non d’origine et accidents aux plaques d’albâtre 24 x 45 x 34 cm