Albert CHEURET (1884-1966)
Suspension en bronze argenté à décor géométrique retenant quatre plaques d’albâtre angulaires
Signée
Pointe inférieure d’albâtre manquante, système de suspension non d’origine et accidents aux plaques d’albâtre
24 x 45 x 34 cm