Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

TRAVAIL DES ANNEES 1920 Paire de fauteuils gondoles en bois mouluré, pieds antérieurs fuselés et godronnés, garnis de leur tissu d’origine en velours gaufré à décor de roses Usures, décoloration, petits manques 80 x 58 x 48 cm