TRAVAIL DES ANNEES 1920
Paire de fauteuils gondoles... Lot 9
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL DES ANNEES 1920
Paire de fauteuils gondoles en bois mouluré, pieds antérieurs fuselés et godronnés, garnis de leur tissu d’origine en velours gaufré à décor de roses
Usures, décoloration, petits manques
80 x 58 x 48 cm