Lot n° 46

Estimation :

OMEGA "Seamaster Automatic". Montre bracelet en acier, boîtier rond (manque la couronne), cadran argenté appliqué de chiffres arabes, index et une minuterie chemin de fer (patiné), bracelet en acier avec boucle déployante (rapportés). Mouvement mécanique à remontage automatique (non ouvert). Signée au cadran. Diam. du boîtier : 3,5 cm