DIAMANT rond de taille ancienne. Poids du diamant: 8,27 carats. Avec son attestation du LFG n° 199104 du 20/4/2012 précisant: Couleur J - Pureté: SI1. Avec sa monture en platine sertie de saphirs calibrés. Poids brut: 4 g