BAGUE sertie d'un diamant rond de taille brillant, le chaton de forme carrée, la monture en platine. Avec son attestation du LFG n° 199105 du 24 avril 2012 précisant: Poids: 2,05 carats - Couleur: J. Pureté: VS1 Poids brut: 6 g