Lot n° 46

Estimation :

Ecole XIX-XXe siècle Mère portant un enfant dans les bras devant un café parisien Gouache sur papier. 13,5 x 9 cm On y joint : Ecole de la fin du XIX- début XXe siècle Mère de famille avec ses deux enfants dans une rue animée Gouache sur papier. 14 x 9 cm