Ecole XIX-XXe siècle
Mère portant un enfant dans les bras devant un café parisien
Gouache sur papier.
13,5 x 9 cm
On y joint :
Ecole de la fin du XIX- début XXe siècle
Mère de famille avec ses deux enfants dans une rue animée
Gouache sur papier.
14 x 9 cm