Lot n° 45

Estimation :

Léon HINGRE (XIX-XX) L'heure de la mort Gouache sur papier. Signée en haut à gauche 9 x 13 cm On y joint : Ecole XIX-XXe siècle Enfants et policiers poursuivant des vagabonds Gouache sur papier. 9 x 14 cm