Bracelet Art Déco - platine, France, vers 1920,... Lot 789
Résultat :
Estimation :
Bracelet Art Déco - platine, France, vers 1920, 181 diamants taille ancienne, ensemble environ 12ct, TW-W, finement ciselé sur les côtés, L environ 18cm, environ 12mm de large, poids 33,3g