Rallye Malgré Tout, cerf bât l'eau en forêt de Beaumont-Le-Roger Ancien Rallye Puisaye, créé en 1832 par le marquis de Boisgelin Gouache, signée en bas vers la gauche. 32 x 47 cm Étiquette au dos: Neuville, Vivien & Cie, Paris