Équipage Vouzeron. Sologne Louis Brousseau dit La Verdure sur Nanquin et Daguet ramenant leurs chiens à la voie, en forêt de Vouzeron sur la route d'Allongny. Gouache, signée en bas à droite. 31 x 48 cm