Lot n° 25

Baron Karl REILLE (1886-1975)

Estimation :

Équipage de Bonnelles-Rambouillet, la duchesse d'Uzès au rendez-vous Gouache, signée en bas à droite. (Piqûres). 34 x 43 cm