Lot n° 9

Pietro CONSAGRA

Résultat :
Estimation :

Composition Gravure en relief en couleurs, belle épreuve signée et numérotée X/XX, non examinée hors du cadre. 47 x 46 cm, marges 74 x 55 cm On joint une estampe anonyme (Savina Tavano?), Un coin de rue à Rome, 1975 Lithographie en couleurs, belle épreuve signée et numérotée 28/30, non examinée hors du cadre. 48 x 34 cm, marges 69 x 49 cm Ensemble deux pièces