Lot n° 4

Alberto BURRI

Résultat :
Estimation :

Combustione, vers 1965 Eau-forte et aquatinte, belle épreuve signée et numérotée 27/60, légèrement jaunie, tâches dans la marge supérieure, non examinée hors du cadre. 46,5 x 32 cm, marges 66 x 45 cm