Lot n° 3

Hans BELLMER

Estimation :

Planche 4 tirée de la suite Les Anagrammes du corps d'Alain Jouffroy, 1973. Pointe-sèche, belle épreuve signée et numérotée 78/100, fortement jaunie, non examinée hors du cadre. 24,5 x 21 cm, marges 50 x 37 cm