LOUIS VUITTON, Paris.
Boîte à chapeaux rigide... Lot 187
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON, Paris.
Boîte à chapeaux rigide en toile monogram, bordures et lanière en cuir marron.
Garniture en laiton doré siglée.
Complète de son étiquette à bagage en cuir surpiqué.
Monogrammée AC.
H_18,3 cm L_42 cm P_39 cm, quelques usures aux angles, bel état général.