BACCARAT, attribué à, pour NINA RICCI, Paris.... Lot 100
Résultat :
Estimation :
BACCARAT, attribué à, pour NINA RICCI, Paris.
Service de verres en cristal taillé à décor de trèfles à quatre feuilles et frises or, comprenant :
- six verres à whisky,
- une carafe,
- un broc.
Soit 8 pièces au total.
Signées Nina Ricci sous la base.
H_3,2 à 34 cm