KING-KONG (Stefano GIOVANNONI et Guido VENTURINI)... Lot 96
Résultat :
Estimation :
KING-KONG (Stefano GIOVANNONI et Guido VENTURINI) & ALESSI éditeur.
Coupe à fruits en acier inoxydable à décor de personnages, modèle « Girotondo ».
Signée sous la base.
H_5,8 cm D_18 cm