Matteo THUN, pour MARIAGE FRÈRES.
Deux théières... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Deux théières et leurs tasses empilables en porcelaine polychrome dans le style de MEMPHIS, modèle « Tea for One ».
Signées sous la base.
H_12,5 cm, bon état général.